Принципы создания более — в Киеве пройдет ежегодный бизнес-форум Украины до 2020


Опубликованно 13.02.2020 02:34

Принципы создания более — в Киеве пройдет ежегодный бизнес-форум Украины до 2020

21 февраля в КВЦ "Парковый" пройдет ежегодный бизнес-форум Украины до 2020. События в 4-й раз соберутся в Киеве уважаемых докладчиков, представителей власти, бизнеса и крупных бизнес-сообществ, чтобы приложить совместные усилия для создания условий для сотрудничества на основе принципов "выиграть-выиграть".

Главной темой форума в 2020 — принципы создания более. Уровень Украины действует в качестве платформы для развития экосистемы, где власть, бизнес и общество развиваются состояния, которые приводят к реальным действиям в Украине. Участники договориться и создать общие согласование проектов, где каждый прикреплен к новой модели взаимодействия на взаимовыгодных условиях.

Для достижения этих целей, в рамках форума предусмотрено профессионализма докладчиков о глобальных и локальных тенденций, совершенствование образовательной подготовки участников и выполняющих образовательную функцию. Форум также предоставляет участникам независимых переговоров, которые являются ключевыми игроками и представителями интересов граждан, разработать эффективные механизмы и инструменты для развития страны. Подписаться на DELO.UA канал

Презентовать иностранным инвесторам: из фондов международных финансовых институтов представляют основные направления инвестиций, и украинская сторона имеет возможность представить свои решения по запросам инвесторов.

Их принципы создания подробнее поделиться:

? Этот Тимофей Милованов — министр экономического развития, торговли и сельского хозяйства Украины;

? Это Давид Арахамия секретарь Национального инвестиционного совета;

? Это Анатолий Кинах — президент Украинского союза промышленников и предпринимателей;

? Это Григол Катамадзе — президент Ассоциации налогоплательщиков Украины, Чрезвычайный и Полномочный Посол;

? Этот Майкл Йегер, генеральный секретарь Европейской Ассоциации налогоплательщиков.

Кроме того, в Форуме примут участие международные инвесторы из Грузии, США и ЕС.

Решение 21 февраля создатель"будет понять, с какой целью объединенного предприятия, какие сектора наиболее привлекательны для инвестиций и как образование влияет на создание экосистемы в стране.

Идейный вдохновитель и неизменными организаторами форума являются Ульянова Наталья — эксперт в области налогового и бизнес-консалтинга и Григол Катамадзе — президент Ассоциации налогоплательщиков Украины.

Генеральным партнером и соорганизатором форума стал крупнейший промышленный холдинг Грузии — "Грузинская Индустриальная группа". Инициативу также поддержали лидеры украинского рынка: фармацевтические компании ПНД, горла и БХФЗ и международные IT - компании Powercode.

Подробную информацию о спикерах и панельные дискуссии форума можно ознакомиться здесь.


banner14

Категория: Высшее образование