МВФ открыл книжный интернет-магазин


Опубликованно 12.01.2020 01:48

МВФ открыл книжный интернет-магазин

Международный валютный фонд сделал, его библиотека является полностью бесплатной для пользователей из всех стран. Об этом сообщает заместитель директора-распорядителя МВФ в Украине Владислав был с на своей странице в Facebook.

"Ранее, большинство из 21 тысячи публикаций МВФ, включая архив с 1946 года, были оплачены. Теперь, любой желающий в любой стране, с любого устройства может получить доступ к книги, статьи, периодические издания, отчеты, статистические таблицы, эксперты международного валютного фонда, не заплатив ни копейки", - написал была со.

По его словам, вы можете скачать книгу как модернизировать экономику Китая или бестселлер сканирования государственные финансы.

Коротко и по существу, в Telegram

Все выпуски доступны на английском и на языке оригинала онлайн самые популярные форматы epub, fb2 и другие.

На сайте вы можете отфильтровать книги, страны, темы, вида издания, год издания, авторы, языки издания. Есть книги об Украине.

Читайте также: 57% жителей Украины не читают книг, — исследование

Ранее сообщалось, что Министерство цифровое преобразование и Украинского фонда культуры намерены работать вместе, чтобы создать украине электронная библиотека. Для обеспечения доступности книг, правительство рассматривает вариант e-book, чтобы создать "минимальный барьер" для доступа к литературе.


banner14

Категория: Высшее образование