В Киеве прошел VII Retail & Development Business Summit 2019


Опубликованно 12.12.2019 00:32

В Киеве прошел VII Retail & Development Business Summit 2019

В Конференц-центре "Пространство" 5 декабря состоялся VII Retail & Development Business Summit 2019 — международное мероприятие индустрии ритейла и развития. Организатором данного мероприятия выступила Ассоциация предприятий розничной торговли Украины и ассоциации специализированная ведущих игроков рынка розничной торговли и коммерческой недвижимости.

В рамках деловой программы сессии приняли участие 26 топ-президенты Украины и зарубежья рынков. Участники же саммита стали около 500 гостей, среди которых владельцы и руководители предприятий розничной торговли, сферы, коммерческой недвижимости, инвестирования и сектора банковских услуг.

"Вызовы: каким будет ритейл в Украине и в мире в 2025 году" — именно так звучала основная тема мероприятия в этом году. В пределах 7 бизнес-сессии докладчики говорили о преобразовании ритейла и торговых центров, как продавать быстро и эффективно, синергии продаж онлайн и оффлайн, опыт международных предприятий розничной торговли, фуд-залы и фуд-корт, а также центр торговли и развлечений Украины во времена перемен.

Кратко, и в случае с Telegram

В течение сессии № 1 - "Взгляд в будущее. Как они превращаются, retail и торговых центров" выступили гости из - за рубежа - Гастон Гайтан, основатель Theleisureway, и Сердар Был, Chief Operations Officer в DeFacto, а также Дмитрий Мужской, коммерческий директор SystemGroup.

В частности, Сердар Был рассказал о конкуренции между онлайн и оффлайн магазинов, а также поделился опытом первой разумной магазина DeFacto, и Турции в целом. И вот Дмитрий Андроида в своем выступлении сделал акценты на Михаила, технологии для потребителей и предприятий розничной торговли и тенденции самообслуживания.

В рамках сессии № 2 под названием "Технологии в ритейле. Как продавать быстро и эффективно. Часть 1" сошлись Станислав Григоренко, совладелец SmartBot.studio, Алексей Цикл, управляющий партнер, SmartTender.biz и Мигель Дисбаланс, руководитель специальных проектов, GLORY Global Solutions.

Станислав Григоренко рассказал о будущем чат-бот в ритейле и, как внедрить изменения с помощью приложения. Алексей Цикл проанализировали, как искусственный интеллект помогает определить вероятность выиграть тендер и демонстрировал случаев закупок от "Эпицентр К" МЕТРО " и Comfy.

О "взаимодействие в сети и вне сети. Инсайты от лидеров", - сказали докладчики в рамках сессии № 3. Maxim видеть без, главный операционный директор компании Budhouse Group, во время своего выступления затронул тему "Retail-Апокалипсис или возрождение", отметил, что "не есть системная проблема в сфере розничной торговли, есть отдельные проблемы розничной торговли", - сказал он в интересах поколение Z и развитие рынка недвижимости. Также решил мифов: в частности, онлайн-торговля заменит физические магазины.

"Если физические магазины ушли в прошлое, почему тогда ведущие игроки тратят миллиарды долларов на его физическое присутствие? Amazon купила сеть за $14 миллиардов Whole Foods планирует открыть 3000 Amazon Go магазины. 1000 магазинов в день собирается открыть китайский онлайн-дистрибьютор JD. Как видно Amazon в 2019 году? Это уже не онлайн-игрок. Whole Foods, Amazon Go, Amazon Fresh, Пикап, Amazon Books — все это уже стало реальностью в 2019 году. Amazon уже не онлайн-игрок, выходит в оффлайн. И это происходит не только с Amazon", - сказал Максим видеть без.

Читайте также: Что такое "work-юмор баланса" и что необычного формата бизнеса на этой карте?

Максим Был, менеджер по развитию бизнеса FONDY, говорил о влиянии продолжительности путь покупателя в процесс покупки, а также основные барьеры на этом пути. Продолжил тему Алексей Князев, управляющий партнер Watcom Group, со-основатель Shopster, который также сделал акцент на оценке коммуникационные каналы и их влияние на помощь, говоря из кейсов ИКЕА.

Завершение третьей сессии стала дискуссия с участием Андрея Login), соучредитель и исполнительный директор Kasta, Сергей отец имеет, генеральный директор, "Целое-Украина" и "Максима Муки. Модератор сделал Екатерины Победил — украинской экономической журналист, глава секреты Liga.net.

"Международный опыт розничной торговли под названием" сессия № 4. В рамках темы презентаций: Алексей Panasonic, заместитель Генерального директора по операциям "НЕТ Украины", и Марина Томас, советник, руководитель направления налогового консалтинга и бухгалтерского учета, ADER БЫТЬ.

Спикерам присоединились Сердар Был, Chief Operations Officer DeFacto и Юрий Петренко, управляющий партнер и адвокат ADER БЫТЬ, чтобы перейти Panel дискуссии и обсудить актуальные вопросы украинских компаний за рубежом и международных компаний на рынке Украины.

Заседание № 5 "Технологии в ритейле. Как продавать быстро и эффективно. 2 часть" присоединился выступление Андрея Сука, заместитель директора Meest, что он говорил, почтовые логистические решения в ритейле; Анатолий Помог, менеджер по развитию бизнеса в Moneyveo, тема выступления, которые являются тенденции кредитования; и Сергей Повернул, генеральный ДИРЕКТОР PICSELL, с темой выступления "Трансформация маркетинга в эпоху AI / Computer Vision".

В ходе сессии № 6 "Фуд-залы и фуд-корт. Новый взгляд на еду" в дискуссии сошлись Роман Сыграть, основатель проектов Ulichnaya Eda и Залив Food Station, Дмитрий Предварительного, co-основатель Песто Кафе и Геннадий Медведев, реставратор, автор проектов ресторана Star Burger Grill do Brasil / совладелец сеть лапша-баров Noodle Doodle, акционер сети ресторанов Суши и buddha-Bar. Модератор был Ольга это недиректор, Восстановления консалтинг.

Докладчики согласились, что на сегодняшний день цель фуд-институты выходят за рамки гастрономии, предлагая посетителям удовольствие и эмоции.

Будут разработаны food-офисы в Украине? Ясно, да, считает Роман Сыграть: "Это-мировая тенденция. Везде, в любой стране мира, столица Европы, везде есть фуд-холлов. Потому что людям сегодня необходимо Entertainment. Люди должны удивлять. Не хватает прийти и поесть. Они хотят шоу, общение с шеф-поварами, с о моей, готовы получать "праздник", что дает food hall". Спикер также подчеркнул, что в food hall-это 50% на эмоциях.

Читайте также: Переломные моменты, проблемы для женщин в бизнесе и в жизни: что обсуждали на SHE Congress

Закончил бизнес-саммитом заседания № 7, ТРЦ Украины в эпоху перемен: я зарабатываю на, было так, перспективы регионов". В рамках темы презентаций: Александр Фиалка, партнер Retail & Development Advisor, co-основатель Ассоциации дистрибьюторов Украины; Александр рок-группы, директор торгового центра, золотой квадрат, и Дарья Согласованности, директор по торговле И развитию.

После официальной части выступающие и гостей ожидал вечер шведский стол, с показом одежды на обложке партнером мероприятия ВОВК" и живая музыка в исполнении кавер-бэнда. Участники RDBSummit 2019 могли расслабиться после напряженного дня и пообщаться в неформальной обстановке, без галстуков.


banner14

Категория: Высшее образование