Экс-солистка "Тату" разводится с мужем


Опубликованно 11.12.2019 02:04

Экс-солистка

Голливудский актер 47-летний Дуэйн "the rock" Джонсон женился на давней подругой, после 12 лет совместной жизни. Об этом сообщил в своем Instagram.

Звезда "форсажа" опубликовал фотографии свадьбы с Лорен Азии и сказал, что церемония прошла 18 августа на Гавайях. "Мы сделали это", - подписал Джонсон изображений.

Public broadcasting company решили, что имя победителя, обратите Внимание на "Детские Евровидение – 2019". Осенью в Польшу для участия в конкурсе начнется 13-летняя киевлянка София Иванько, с песней "Если здається".

София Иванько, участвует в, обратите Внимание на "Детские Евровидение" уже в третий раз. В 2018 году она также сделала первые десять финалистов, тем не менее, чтобы получить долгожданную победу удалось только в этом году. София сама пишет песни, и песня "Если здається", написанные специально для конкурса. В 2019 году София Иванько, он принял участие в вокальном талант-шоу "the Voice. Дети", где попала в команду Каналами.

Экс-солистка российской группы "Тату" Лена Катина после шести лет брака разводится со своим мужем, словенский музыкант Сашо Общается. Эту новость подтвердил ее pr-директор Иван Кудрявцев.

"Лена действительно разбавляют. На днях состоится первое слушание", - сказал он.


banner14

Категория: Культура