MARUV узнал Кэтрин Спать, как заставить человека мечтать о нем


Опубликованно 09.12.2019 00:24

MARUV узнал Кэтрин Спать, как заставить человека мечтать о нем

Каждый год, в начале осени на песню "Третье сентября" звезды русской песни Михаила Шуфутинского становится главным мемом в российском сегменте социальных сетей. В прошлом году, стала культовой, песня отпраздновал свое 25-летие. За 25 лет существования, композиция стала визитной карточкой художника, и социальных сетей каждый год в начале сентября взорвать десятки мемов. Для более подробной информации на общество: https://www.unian.net/curiosities/10246230-vremya-shufutit-memy-i-shutki-o-pesne-3-sentyabrya-shufutinskogo.htm "Третье сентября": история песни

Песня вышла в альбоме "Гуляй, душа" в 1994 году. Музыку написал композитор Игорь Крутой на стихи Игоря Николаева.

Второй эфир шоу “Танцы с друзьями” была посвящена идолам. MARUV со своим партнером решили танцевать вальс, выбрав для этого музыку Арама Хачатуряна, и в частности из “Вальс из балета “Маскарад”. Идол “железа” Анна Корсун была родная бабушка, которая вложила немало усилий в воспитании будущей звезды, и с которой она очень повторяет и отношения. Бабушка по состоянию здоровья уже много лет не выходит из дома? и когда артист говорил, его глаза наполнились слезами. Видеть такое проявление любви девушка, длинные латексные, было очень трогательно. В этом и есть сила MARUV, который управляет его образ, сочетать эпатаж и человечества.

Как признался MARUV, бабушка не пропускает эфиры телевизор, и внучка, особенно приятно танцевать для него на другой стороне экрана. Вальс исполнителя оказалось, классический, красивый и абсолютно невинное. Звезда может и не показал особых форм в танце, но было легко и пластика.


banner14

Категория: Культура