Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых актеров года


Опубликованно 09.12.2019 00:04

Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых актеров года

Голливудский 75-летний актер Джанни Руссо, известный по роли Карло Рицци в фильме "Крестный отец", сказал, что он потерял девственность в 15 лет, лежа в постели с легендарной актрисой Мэрилин Монро. Об этом пишет The New York Post.

Джанни Руссо опубликовал книгу воспоминаний под названием "Крестный отец Голливуда: моя жизнь в мафии и кино". Там он, в частности, говорит, что Мэрилин Монро якобы наложил на него глаза, видя в парикмахерской. Затем предложил Руссо в гостиничном номере актриса.

Antin Женщина решила дать официальный ответ своего отца, сценарий Дмитрия женщину, как, и директор Олег Билл мне, что недавно заявили, что главную роль в фильме "Я-флаг" сыграет этот актер. В частности, antin подтвердил, что к нему несколько раз с предложением сыграть роль Степана Флаг в этом фильме, но столько же раз он отказывался. На своей странице в Facebook актер написал: "Представители творческой группы неоднократно обращались ко мне с этим предложением, но каждый раз получали взвешенный и деликатный отказ. Поэтому, для меня было удивление и некоторое разочарование, нарушение соглашений и вынесения моя фамилия в публичной плоскости без моего согласия".

Причиной несогласованности интересов отца и сына Женщина, что Антин считает, что не соответствует этой функции на лице. На самом деле, визуально, лидер ОУН и этот актер похож. Тем не менее, Дмитрий Женщина сказала нам, что это абсолютно не смущает и вести себя сходство нет необходимости.

Журнал Forbes опубликовал список актеров высокооплачиваемых 2019 года. Почетное первое место занял экс-Reader, и теперь звезда Голливуда Дуэйн "Скала" Джонсон, передают "Акценты".

Год, чтобы этот актер был более чем успешным. Таким образом, удалось сделать новую часть знаменитой франшизы Форсаж: Гоббс и Шоу", а также приняла участие в съемках продолжения фильма "Джуманджи".


banner14

Категория: Культура