Ирина Билык призналась в любви Lima national music award и сделал свой подарок


Опубликованно 07.12.2019 01:16

Ирина Билык призналась в любви Lima national music award и сделал свой подарок

Леонардо ди Каприо и Камила Морроне собрались после большого пресс-тура Лео в честь выхода фильма "однажды в Голливуде". Сообщается Super.ru.

"И 44-летний актер и 22-летняя модель отправились на долгожданный отдых в Позитано (Италия), где папарацци удалось запечатлеть их поцелуи в джакузи на яхте класса люкс", - говорится в сообщении.

Большая сцена тонн более современные технологии визуального графика и более 30 художников из разных стран, на самой большой открытой площадке в Украине – так в Одессе, в Летний театр "sea port" стартовал большой фестиваль Лаймы национальной музыкальной премии "Rendez-vous". Впервые за пять лет существования, проект вышел за пределы Латвии, и пришел к нам в Одессу. Лайма уже сказал "Вестям", что с "Rendez-vous" по имени и Казахстан и Беларусь, но вот в Одессе его привлекает больше, потому что в этом городе есть море, и его фестиваль, рожденный морем и солнцем.

За день до открытия, организаторы опасались, что погодные условия могут внести коррективы в фестиваль графические работы. Но с погодой повезло – на небе не было ни облака, видимо, они все в это время собрались в Киеве, чтобы дно и залить качаться капитала.


banner14

Категория: Культура