Королева преступности, страшилки и Angry Birds-2. Что посмотреть в кино


Опубликованно 05.12.2019 01:48

Королева преступности, страшилки и Angry Birds-2. Что посмотреть в кино

В первый раз украинский сериал занял первое место в рейтинге Польши. Первый сезон сериала "Раб" посмотрело 3 миллиона человек. Польские СМИ пишут, что это увеличение интереса tv фильм в Польше наблюдается, когда выходили новые серии "game of thrones".Twitter перестают говорить о политике в день, когда новая серия "Холоп". Такое впечатление, что людям скучно, что ты любишь меня мыльными операми на подобии "Служанки Узнает". Странно, но среди молодых поляков там было еще много людей, которые заинтересованы в истории Украины ДЕВЯТНАДЦАТОГО века, время, когда происходит действие картины.

Хорошо, что история Украины, поляки не были бы столь интересным, если не сюжет и актрисы, которые играют там. Например, Ольга Сумская, которая играет здесь роль пони София Косач, польский зритель уже хорошо известно. До этого она сыграла одну из главных ролей в польском сериале "Блондинка". Конечно, она сыграла лет получил из Украины. Но, все же, главная звезда сериала-это не она, и двадцатишестилетняя Екатерина Ковальчук, которая сыграла главную роль – crypto Caterina России". Согласно опросам польского издания na:Temat, среди фанатов этой серии, много молодых людей, которых двадцать лет и немного больше, и многие из них выглядят в этой серии это потому, что они внешне наша актриса.

На этой неделе на экраны выходят классическая гангстерская драма " женщины мафии, фильм ужасов от продюсера Гильермо дель Торо и продолжение истории голодных птиц и зеленых свиней. Кроме того, кино можно будет увидеть французский драма "Жизнь повторение", романтический выбора корицы, пять режиссеров - "Берлин, я люблю тебя" с кирой Найтли, Хеллен Миррен, и Микки Рурк и канадский фильм-драма режиссера Ксавье Долана "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" Королева преступности

Классическая гангстерская драма, основанная на серии комиксов DC "Кухня". Несмотря на присутствие в кадре актриса-комик, Мелисса Маккарти, это абсолютно не ем и достаточно жесткого кино со взрослым, отметил, как ужасны женщины, которые ставят четкие цели.


banner14

Категория: Культура