София Ротару 72 лет.Пять из его лучших хитов украдены


Опубликованно 02.12.2019 00:26

София Ротару 72 лет.Пять из его лучших хитов украдены

28 лет-британская поп-певица Рита Ору, подозреваемых в использовании photoshop для улучшения качества изображения, его форма на фото. Об этом 7 августа сообщил telegram-канала Star News.

"Пользователи Сети похвалил Рита Золота для красивой фигурки. Красивая красивая, но живот почему в фотошопе нарисовал?" - говорится в сообщении.

София Ротару в возрасте 72 лет, в том числе 57 она на сцене. В столько лет она практически не было периода затишья почти каждый год, она появилась в успех, подхватывала вся страна. Вполне естественно, что певец, который пользуется такой популярностью, в сотрудничестве с почти всех лучших композиторов страны, которые писали ей песни совершенно разных жанров.

Начинала она с поп-песни, подходящие популярных, таких как “Червона рута” Ивасюка и “Мой край” для размышлений. Затем стали появляться песни с текстами о мире, и великая страна, без которой в то время не мог сделать почти ни один артист, выступая на главной сцене СССР. Но там, авторы, работающие на Ротару, нашли место для пользовательских вращения. Например, песня “Я, ты, он, она”, - писал композитор Дэвид Том и поэт Роберт Рождественский на Олимпиаде-80, в шутку, и всерьез называют первым советским рэпом для речитатив. Были у нее, и более радикальные и невероятные жанр поворотов. Например, в 1981 году, она снялась в фильме “Душа” с Андре мэри мне, где она исполняла одну из своих песен, а также композиции, написанные Леонидом своей подруге. Постепенно в его каталог стал пробираться рок. И в один момент, и это было во второй половине 80-х годов, в некоторых из своих сочинений, что вы можете услышать элементы хард-кора - "мое Время", "Но этого мало".


banner14

Категория: Культура