От Дорофеева за месяц прибежал третий чемодан с вещами


Опубликованно 30.11.2019 07:22

От Дорофеева за месяц прибежал третий чемодан с вещами

Культовый советский режиссер Глеб Панфилов был госпитализирован в критическом состоянии с подозрением на инфаркт. Об этом сообщили российские СМИ.

Однако, впоследствии жена мастера, актриса Инна Чурикова, которая опровергла информацию, что ее муж, режиссер Глеб Панфилов якобы находится в больнице. Сообщалось, что сегодня, 14 августа, 85-летний актер почувствовал себя плохо, он попал в одну из московских больниц.

В Стокгольме, суд признал американский рэпер а$АП Роки (роки АСАП) виновным в нападении на человека на улицах шведской столицы и приговорил его к условному наказанию. Сообщает Би-би-си.

Отмечается, что по мнению суда, рэпер и два члена его команды гастроли также придется возместить ущерб пострадавшему (около тысячи долларов). "Нападение не было достаточно серьезно, чтобы заслужить награду тюремный срок. Таким образом, подсудимые приговорены к условному наказанию", - говорится в заявлении суда.

 

Народный артист СССР Армен Джигарханян не в реанимации. Он приехал в больницу на профилактическое обслуживание и планируется быть выпущен в несколько дней. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на комментарий официального представителя артиста Артур Согомонян.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Джигарханян был экстренно доставлен в реанимацию одной из московских больниц. "Нет, - сказал Согомонян, отвечая на вопрос о поиске художника в реанимации. - Он находится на профилактике. Выходные уже будет дома".

Певица Таисия Повалий после агрессивного комментарий директора Киевского Дворца "Украина" о возможности сообщил на концерт в декабре был возмущен, что она "не умеет петь дома". Об этом певица написала на своей странице в Instagram.

"За-дол-ба-ЛО сплошное вранье вокруг моей персоны??? Опять ответа! В Крыму не было??? Крымчан с Днем России не поздравил??? Думаю, я бы не пустил в Украину, где я живу всего 5 лет??? На Тур "бежать’ и перейти???ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЬТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ВЕЩАНИЯ??? НИ ОДИН ЗАКОН УКРАИНЫ НЕ НАРУШИЛ??? И Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ Я, ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ, НАРОДНЫЙ АРТИСТ УКРАИНЫ, НЕ МОГУ ПЕТЬ ДОМА??? Я не хочу тратить драгоценное время в судах ????? И ???????", - она написала.

Это Тарантино мы когда-либо видели – если вы из своего нового фильма ждут исключительно яркие и жестокие сцены, а также скоплениями сверкающих диалоги, которые потом растаскивают на цитаты и мемы, затем "однажды в Голливуде" вам не стоит смотреть. Однако, если вы собираетесь поставить эту ленту в прокрустово ложе исключительно свое мнение и ассоциации, то смотреть ее нужно обязательно.

На этот раз это жесткая и порой скучная история актера Рик Далтон, который не так давно был звездой вестернов, но постепенно начал спускаться к шаблону сериальчиков и от главного положительного героя превратился в негатив, который в конце фильма всегда пинает задницу новичок. Сыграл Леонардо Ди Каприо.

Актер и режиссер Армен Джигарханян попал в реанимацию. Об этом сообщают российские СМИ.

"Легендарный художник обострения давних болезней сердечно-сосудистой и почечной недостаточности", - говорится в сообщении. Он отметил, что сейчас он находится в московской больнице под постоянным медицинским наблюдением.

Оргкомитет Национального отбора на песенный конкурс "Евровидение 2019" назвали десять 10 финалистов, которые будут соревноваться за возможность представлять Украину. Среди финалистов была дочерью звезды студии "Квартал-95" Евгений Кошевой – 11-летняя Варвара.

Для участия в конкурсе, Барбара Кошевая выпустил песню под названием "Чудо в rosmat". Также за право представлять Украину на международном конкурсе будут следующие молодые исполнители:

Солистка дуэта "Время и Стекло" Надя Дорофеева в очередной раз остался без вещей. Как рассказал певец на своей странице в Instagram, чтобы найти наряд для выступления на концерте "95 квартал" в Одессе, ей пришлось прибегнуть к салонах.

"Итак, третий раз за месяц не пришел чемодан?) В этот раз мы были в Одессе на "Вечерний квартал", а времени было так мало, чтобы найти что-то... но... гостеприимная Одесса, неудивительно, что я так тебя люблю! Благодарю вас за этот наряд! Спасли", - написала она.


banner14

Категория: Культура