Группа Антитела объявила о дополнительном концерте во Дворце Спорта


Опубликованно 29.11.2019 00:06

Группа Антитела объявила о дополнительном концерте во Дворце Спорта

 

"Вести" весь день публикуют статьи на музыкант Егор Трауре - сегодня выполнит 55 лет. Мы поняли, почему его творческого наследия, как по-разному воспринимается студентами в Украине и России. И критик Даниил Страницы специально для нашего издания проанализировали влияние, что Летов имел над украинской культуры. "Вести" узнали мнение отечественных музыкантов о творчестве "Гражданской Обороны", а также сообщил о выходе из проекта этой группы. Мы также рекомендуем вам прочитать нашу статью журналиста Марина Яковенко о том, что он делает в Украине, солист ОТ.

"Вести" уже писали, что Ов Полякова решила дебютировать в кино в качестве продюсера. Осенью планируется начать съемки Комедии "Звезда по обмену", которые и производят, и сыграет в нее, как для актрисы главное.

 

Егор, Летов, в отличие от рок каменные блоки как Макаревича или Гребенщикова, не использовал духов "Демократии". То есть, он не собирался на Украину, чтобы видеть десять тысяч рук в "Олимпийском" (на пике популярности) или еще раз напомнить о том, что он до сих пор жив (уже в ноль). Музыкант, наиболее хорошо любил душевно провести концерт в темном подвале или в студенческом зале, пожать руки друзей-музыкантов и уютном, где с ними себя ведет. В день его юбилея (а также в День предотвращения самоубийств) "Вести" решили сделать большой материал о наследии "Гроб" - здесь мы объяснить, что его дом находится с Украиной.

Первый учился или тур Hello 2019 одним из самых успешных поп-рок групп, достиг кульминации. 60 тысяч болельщиков в четырех городах, где проходили концерты, уже почувствовали, что такое живой звук и энергия Антител. Другие ценные вещи под песню "Мой", пели стадионы "CDMA", "лови момент", "Vila" и другие хиты группы. Теперь эстафета переходит в родном городе группы - в Киев. До конца концерта 17 ноября в столице два месяца, и даты все билеты уже раскуплены. В этом смысле, Антитела объявили дополнительный концерт в том же месте, который состоится 16 ноября. Билеты уже в продаже в кассах города.


banner14

Категория: Культура