Роман Недзельский: "Повалий пришлось фаза очистки"


Опубликованно 28.11.2019 07:18

Роман Недзельский:

 

Мы в "Новости" не отстает от сегодняшних 55-летию Егора Летова (1964 - 2008) и сегодня публикуют материалы о поэте и музыканта. Несмотря на то, что в последние годы путь украинской и русской культуры друг от друга, кажется, целую вечность, значимых явлений, идей и процессов смайлики на обеих сторонах культурной демаркации. Украинские музыканты новой школы нашего издания рассказывает о своем знакомстве с музыкой и стихами Егора Летова, а также о том, почему его философия не теряет аутист.

По разным оценкам схему Роттердама+ за поставки угля в Украину стоимость украинских налогоплательщиков мог около 15 млрд грн. В этой схеме приписывают экс-президентом Петром Порошенко, а олигархи Ринат Ахметов. В связи со сменой власти схема поводом для уголовного преследования, но и дефицит в супер прибыль их организаторам. В этой связи, под контролем олигархов-СМИ материалы о "прозрачности" и "рентабельность" схемы для Украины начали. Свою позицию по данному вопросу блоггеры и эксперты заняли. "Вести" отслеживали освещение этой темы в украинских СМИ. Примерь вместе с Ахметовым

Недавно хвалебных статей о полезности Роттердама апостолов такие известные образцы, как Юрий Бирюков, Виктор Уколов, Елена Mona, Сергей Micra, Пилип DHL и другие. Видимо, расследование этой схемы, с участием бывшего главы КРАКОВ был настоящий вызов для Петра Порошенко, раз его штаб включил все возможные отображения силы для "отбеливания" в Роттердаме. Любовь в узких кругах блоггер не принесли только сентиментальные тексты о том, как Порошенко страну и украинцев, спас формула воплощает, а также опубликованы графики какие-то смутные. Видимо, чтобы выглядеть солиднее.

На прошлой неделе с поста директора дворца "Украина" вышел Роман Недзельский. Его пятилетний контракт закончился, он отчитался о своей работе и передал символы власти: Устав вверенной ему организации и печатью, его заместитель Денис Трубе, который должен обязанности ИО директора дворца "Украина" до того момента, пока решение о кандидатуре нового нового руководителя. Уже экс-директор дворца «Украина» Роман Недзельский в интервью «Вестям» рассказал о скандале с концертом Таисии Повалий, что он думает о новой власти и как сейчас будет занят.

 


banner14

Категория: Культура