Звезды "игры престолов" стали жертвами необычного ограбления Индии


Опубликованно 28.11.2019 00:52

Звезды

Легендарный голливудский актер Кристофер Ллойд впервые посетит Украину. Самый известный "путешественник во времени" будет хэдлайнером Comic Con Украины 2019.

Владелец трех премий "Эмми", актер фильма "The Adams", "Кто подставил кролика Роджера", "Мой любимый марсианин", "Полет над гнездом кукушки" помнят многие зрители. На его счету десятки ролей в сериалах "Грань", "Чак", "Ясновидец", "Назад в будущее", "Такси" и другие.

Американская певица Кристина Агилера в Москве на корпоративе частной российской газовой компании "Новатэк". После закрытой вечеринки, где звезда была на сцене с Robbie Williams, Дима Билан и вера Брежнева, Кристина отправилась покорять ночной столицы, сообщает Super.ru.

"В итоге звезда оказалась в древний культ (но давно) клуб ICON. Там Агилера солнце несколько мужчин, с которыми отрывалась от столешницы. Затем, художник заинтересован в шест, с которым она выступила не хуже дам, в том числе ICON-это работа", - подчеркивает издание.

Звезды сериала "игра престолов" Эмилия Кларк и Роуз Лесли стали жертвами необычного ограбления во время совместного отдыха в Индии. Об этом актриса, сыгравшая роль в поезде, объявил в своем Instagram.

По словам Кларка, их количество подвергся нападению диких обезьян. "Намаскар. Это не реклама, это просто две девушки, которые пошли в Индию, и были украдены обезьянами (едва удалось дать им отпор)", - подписала снимки с отдыха, Кларк.


banner14

Категория: Культура