Светлана лобода устроила вечеринку с танцами на столе в ресторане во Франции (видео)


Опубликованно 26.11.2019 04:02

Светлана лобода устроила вечеринку с танцами на столе в ресторане во Франции (видео)

Легендарный актер и режиссер Армен Джигарханян восстанавливается после операции. Кроме телеграмм канала Mash сообщает.

"Художник вчера утром прооперировали, и сегодня он сам идет для дома и офиса. Во время актер мало говорит и общается с врачами. Но самое главное, что уже есть положительная динамика", - говорится в публикации.

В Москве знаменитое дерево спилили из сериала "бригада". Кроме Tegra-канал Mash сообщает.

"Главный сериал о 90-х дал нам очень много - Сергей Безруков, новая волна преступного способа и пару культурных аллюзий Например, новое значение смотровой площадки на Воробьевых горах, где Саша Белый и его друзья имеют такую же присягу. Вид на Москву, русский дерева и четырех друзей", - говорится в сообщении.

 

В эти выходные жители и гости столицы много музыки на открытом воздухе. На теремках - хип-хоп, на левом берегу - поп и техно, в центре - Джаз и классика. Выбор за вами.

Известная украинская певица Светлана лобода устроила горячую вечеринку после своего концерта в Монако, где собрал аншлаг отдыхающих в Монте-Карло россияне. Об этом Super.ru сообщает.

"Сразу после шоу певица в компании своего коллектива и друзей пошли в Ресторан La guerite, что на острове Сент-Маргарет, недалеко от Канн. Ужин плавно Petra в ярких диско", - сообщает издание.


banner14

Категория: Культура