Сын Ротару в день своего рождения он сделал откровенное признание


Опубликованно 25.11.2019 02:26

Сын Ротару в день своего рождения он сделал откровенное признание

28-летняя британская поп-певица Рита Ору заподозрили в использовании фотошопа для того, чтобы улучшить изображение ее фигуры на фото. Об этом 7 августа сообщил, телеграмма-канал Звезда Новости.

"Пользователи Сети хвалят Риту Ору для красивой фигурки. Красивая, но живот, потому что в фотошопе нарисовал?" - говорится в сообщении.

Софии Ротару исполнилось 72 года, из которых 57 она на сцене. В течение многих лет практически не имеет периода покоя почти каждый год он появился выстрел, который мог всю страну. И это естественно, что певец, который пользуется такой популярность, он сотрудничал практически со всеми лучшими композиторами страны, что они написали песни самых разных жанров.

Она начала с песен, адаптированный под популярные, как “Червона рута” Ивасюка и “Моя земля” think Tank. Затем стали появляться песни с текстами о мире и великой страны, без которой в те времена не могла обойтись практически ни один художник, оратор на главной сцене СССР. Но даже там авторы, которые работали на Ротару, нашли место для пользовательских вращения. Например, песня “Я, ты, он, она”, написал композитор Дэвид, Ты и поэт Роберт Рождественский к Олимпиаде-80, в шутку и серьезно называли первый советский рэп речитатив. Он более радикальный и удивительных поворотов, чем обычно. Например, в 1981 году, он снялся в фильме “Душа” с Андреем итак, всех нас, где она исполняла свои песни, а также композиции, написанные Леонид вы наелись. Постепенно в его репертуаре стали пробираться рок. И в определенный момент, и это была вторая половина 80-х годов, в некоторых его композициях можно было услышать элементы хард-кора - "мое Время", "Но этого не достаточно".

Народная артистка Украины София Ротару празднует день рождения. В последние годы это событие он предпочел отпраздновать где-нибудь в укромном уголке Южной Италии, или в Сардинии. Но в этом году во время выступления на фестивале Atlas Weekend София михайловна сказала мне, что для того, чтобы отпраздновать день рождения она собирается в Украине.

Кстати, этот спектакль художник сделал большой подарок своим поклонникам. Как известно, не дал концерты в Украине за последние 13 лет. Его выступление на Atlas Weekend он показал, что певец сегодня - в отличной форме. И это хорошо, потому что художник-легенда на. Ну, если, конечно, не считать Аллу Понравился.


banner14

Категория: Культура