"Мы должны перевернуть" - Шуфутинский на голове напомнил о 3. Сентября (Видео)


Опубликованно 25.11.2019 02:26

 

Группа БЕZ ВЫШЕ гастрольном туре ушел в "миллиарды" в поддержку своего нового альбома, который вышел 30 сентября. В 2019 - 2020 годах музыканты планируют концерты в более чем 100 городах. Последние концерты тура состоит из двух этапов: в конце мая запатентованная на "арене Львов", и 24 быть. Август 2020 году на 29-й годовщины независимости Украины они выступают на НСК "Олимпийский". “Подготовка стадиона концертов мы начали уже сейчас, - говорят музыканты. - Наконец-то новая эпоха украинской музыки и мы хотим приходит в авангарде этого процесса".

Зайдите в Интернет и откройте соцсеть, 3. Сентябрь можно наткнуться на огромное количество мемов, которые связаны с популярной композиции исполнителя шансона – Михаила Шуфутинского. Где бы вы не находились – в метро, на работе, в ресторане или на свой страх и риск провести вечер в караоке, то сегодня обязательно слушать (а может быть, петь песню) "третье сентября".

Автор легендарного хита решили не отставать от Интернет-тренд и опубликовал в своем Instagram забавный фильм. На видео Михаил Шуфутинский голова напоминает своим поклонникам о дате "3. В сентябре". "Вы случайно не забыли, что сегодня за день? Сегодня в 3. Сентябрь. Надо повернуть! Поворачиваю", - говорит он, затем поворачивается головой вверх.


banner14

Категория: Культура