Лайма national music award: "Из опыта становится еще лучше"


Опубликованно 23.11.2019 02:40

Лайма national music award:

Американский актер, звезда фильма "Мачете", 75-летний Дэнни Трехо помогли спасти ребенка из машины, произошедшего в результате ДТП в Лос-Анджелесе. Как сообщает CNN, инцидент произошел в среду, 7 августа.

Согласно информации, это не было имитацией макияж во время предстоящих съемок. Одна из пострадавших машин перевернулась, внутри находился ребенок. Актер, который исполнил один из свидетелей происшествия, он пытался вытащить ребенка из машины через разбитое стекло, но не смог отсоединить клиники ремень безопасности.

С смерть, чтобы Пить сломал неформальные контакты между Украиной и Россией. Сообщается, телеграмма-канал "Требовать".

Отмечается, что зять, чтобы Пить является украинский бизнесмен Тимур ты мне скажешь. Мини-женился на дочери Екатерины, брак иудейский обряд состоялся весной 2010 года в Иерусалиме.

Проект документального фильма о футбольных болельщиков производства кинокомпании "Пятьдесят" Сергей, которая тянет допущены к участию в конкурсном отборе для получения государственного финансирования. Это 8 августа, сообщает "Интерфакс-Украина".

"В соответствии с перечнем, кинопроектов, документальный фильм "Фанаты" ООО. "Пять часов", которая примет участие на 12-й конкурсного отбора на получение государственного финансирования. Для участия в конкурсе допущено 233 кинопроект к не-игровых и анимационных фильмов", - говорится в сообщении.

С 8 по 10 августа в Одессе пройдет международный фестиваль Laima Rendezvous в Одессе. Впервые за пять лет существования, проект, созданный народным артистом Архив национальной музыкальной премии, выходит за пределы Латвии.

Лайма прилетел в Украину за два дня до начала фестиваля. Прежде чем пойти в Одессе, чтобы справиться с подготовкой, певица на день в Киеве. Все, конечно, очень хотелось увидеть его вблизи. Работало. Она маленькая, сдержанная в эмоциях, но вы чувствуете, что внутри — очень живой. Он имел большое чувство юмора и взгляд на жизнь человека, который в жизни видел, но не сожгли.


banner14

Категория: Культура