"Это был последний танец". В страшной аварии погиб известный украинский балерина


Опубликованно 22.11.2019 02:38

После десяти лет молчания снимать кино возвращается один из самых известных режиссеров Украины Роман Балаян. Напомним, что последняя картина режиссера "райские птицы" с Олегом Янковским в главной роли, был выпущен более 10 лет назад - в 2008 году. И вскоре он, видимо, будет выпускать две фотографии.

Один из них будет удален лидер партии "Голос", фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук. В данном случае речь идет о картинке, что режиссер планирует снять еще давно, но ее графика и музыканта до сих пор не может сравниться. Они не пересеклись до сих пор, однако, Балаян близка к завершению этот фильм.

 

“Вы знаете, что общего между группой казка, Леди Гага и Кэти Перри? - задать вопрос в открытом письме к своим поклонникам и музыкантам украинской группы. А потом ответ. - Мы все знакомы с блокировкой собственного оригинального контента на YouTube”.

После развода с бизнесменом Муратом Лорак Nalchajian давно одна. Ани был роман с продюсером лейбла Блек Стар-Егор Глеб.

Звезда не стала комментировать отношения с новым бойфрендом, только делиться фотографиями в социальной сети, но решилась на откровение, сообщает StarHit. "Теперь не останавливайтесь на шумной вечеринке. Всегда помните, что надо быстро бежать домой, потому что, чтобы увидеть восход солнца с любимым. Любимый мужчина всегда со мной", - сказал он.

Украинский Оскаровский комитет закончил прием заявок фильмов, претендующей на выдвижение от Украины на "Оскар" в номинации "Лучший иностранный фильм". В этом году в национальном отборе для участия в одном фильме. Это картина "Дом" Наримана Алиева, премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале. Можно ли отправить картину на "Оскар" станут известны 23 августа.

Фильм будет напоминать, Одесском кинофестивале был удостоен Гран-при, разделив его с Грузия-фильм "и тогда мы танцевали" Леван Акин. Также картина "Дом" получил приз за лучший фильм Международного кинофестиваля в Бухаресте (биф).

В Москве умер известный украинский диджей и модель Жанна Рассказова. Ей было 29 лет.

Об этом сообщают российские СМИ. Девушке стало плохо вечером 11 августа. Она потеряла сознание. Она вызвала скорую помощь, но спасти Рассказова не удалось.

 

Большой потерей был опытным в украинский балет в страшной автомобильной аварии погиб солист балета Харьковского балета Светлана. Об этом сообщил генеральный директор Харьковского национального академического театра оперы и балета. Лысенко Олег Охрименко на своей странице в Facebook.


banner14

Категория: Культура