Юбилей Игоря Крутого - композитор устроил роскошный праздник в Турции (фото, видео)


Опубликованно 21.11.2019 02:08

Юбилей Игоря Крутого - композитор устроил роскошный праздник в Турции (фото, видео)

Блоггер, внешне похож на более известный украинский писатель Тарас Шевченко, имеет аккаунт в Instagram. Первый пост опубликован 23 июля, и в нем писатель "воскрес" перед глазами прохожего.

Истинные поклонники могут преодолеть все, чтобы возможность попасть на концерт своего кумира. Так, сотрудники полиции обнаружили ночью в Житомирской области в районе села Стоянка женщину, которая была на концерте певца Олега Винника.

Об этом сообщила пресс-служба Патрульной полиции в Киевской области. "Болельщики не объявило планы для того чтобы принять участие в мероприятии в своей семье, так что они смогли сообщить о его исчезновении", - сказали правоохранители.

Только две недели осталось до начала киевского фестиваля высокого искусства Букет Киев Стажировки, которая пройдет на территории Софийского собора, с 16 по 26 августа. За это время здесь пройдет около трех десятков концертов как украинцев, так и зарубежных музыкантов. Кроме того, организаторы постарались построить программу так, что будет интересно для людей разных возрастов. Классика и джаз они ориентированы, по их мнению, в первую очередь для аудитории в возрасте старше 40 лет, и для более молодой аудитории уже в конце вечера пройдут концерты электронной музыки. Кроме того, партия будет представлена симфония в Киеве, что в этот момент, - пишет композитор Сергей Ищет. Его оригинальность заключается в том, что состоять она будет из городских звуков, которые были написаны разными людьми и отправлен организаторам “Букет”.

Кроме того, фестиваль будет оригинальная театральная программа, которую он организовал в столице Театр на Печерске – в Софию два раза пройдет экскурсия-шоу. Где для каждого из людей будут выдаваться наушники. И стоимость билета на любой из дней фестиваля – 50 грн.

Популярная украинская хип-хоп-исполнитель alyona alyona в четверг он представил свой новый клип на песню "Большие ° msn", который вошел в его дебютный альбом "Пистолет". Видео вышло на популярном видео-хостинге YouTube, и это уже восьмой в типографию исполнителя.

В нескольких минутах клип набрал почти 5 тысяч просмотров и сотни комментариев. Режиссером клипа стал Дельта Артур, известный киевский художник и режиссер музыкальных видео, он уже работал с alyona alyona на эти клипы, как "Пистолет", "Детки", "ты села на dim" и другие.

В понедельник, 29 июля, известный русский композитор Игорь Крутой отметил свой 65-летний юбилей. В связи с этим, музыкант организовал большой праздник в пятизвездочный отель турция Бодрум Риксос Премиум Бодрум, стоимость жизни в которой составляет около 800 евро за "люкс", клиентов. Поздравить юбиляра приехали первые звезды шоу-бизнеса и олигархи.

Сообщается Super.ru. "Для партии подготовилась основательно, на сцене большими буквами светилась фамилия производителя, и многих сервированные столы уже ждут гости. Украшением праздника был удивлен, представители элиты — вечеринка в стиле со знаменитым турецкий сериал "Великолепный век". Кругом были танцоры и музыканты в национальных костюмах, на полу осталось ковры, и если вы хотите, вы пришли, вы сможете сфотографироваться в образе султана Сулеймана", - говорится в публикации.


banner14

Категория: Культура