Представители Слушаться рассказал о состоянии актера


Опубликованно 21.11.2019 00:26

Представители Слушаться рассказал о состоянии актера

Культовый Советский режиссер Глеб Панфилов в больнице в критическом состоянии с подозрением на инфаркт. Об этом российские СМИ сообщили.

Но позже, жена мастера, актриса Инна Чурикова, опровергла информацию о том, что ее муж, режиссер Глеб Панфилов якобы находится в больнице. Сообщалось, что сегодня, 14. Августа, 85-летний артист почувствовал себя плохо, его срочно положили в одну из московских больниц.

В Стокгольме суд американского рэпера A$AP Rocky (ASP Rocky) виновным в нападении на мужчину на улице шведской столицы и приговорил его к условному наказанию. Об этом сообщает BBC.

Отмечается, представить что после решения суда рэппер и двое его участников гастрольной команды должен пострадавшему ущерб (около полутора тысяч долларов). "Нападение не было так серьезно зарабатывать присуждения тюремного срока. Таким образом, подсудимые условно", - говорится в заявлении суда.

 

Народный артист СССР Армен Джигарханян находится в реанимации. Он пришел в больницу для профилактического обследования и его планируют выписать через несколько дней. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на комментарий официального представителя исполнителя Артур Масштабирование.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Петр был экстренно доставлен в реанимацию одной из московских больниц. "Нет, - сказал Масштабирование, на вопрос о местонахождении художника в реанимации. - Он на профилактике. В выходные будет дома".


banner14

Категория: Культура