Пожилые хотят: Пугачева рассказала о интимных на камеру мужа


Опубликованно 21.11.2019 00:26

Пожилые хотят: Пугачева рассказала о интимных на камеру мужа

Осталось полтора месяца до свадьбы с 25-летней певицы Кати Гуменюк, который все помнят, как молодая актриса, обмен под именем Ассоль, а также дочь экс-нардепа от партии регионов Игоря Гуменюка. Не так давно Катя объявила, что она выходит замуж за своего друга детства - бизнес-аналитик Артем Тараненко, с которым она встречается уже два года. Свадьба выделено 19.19.19. Невестой назвал эту дату "волшебные" и подходит, чтобы она была с Артемом "любовь новый виток".

Подготовка к свадьбе идет полным ходом. Так, несколько дней назад Катя вместе с матерью в Киеве ваши дизайнерские свадебные платья отправился в Лондон, чтобы забрать. Его упаковали в большую коробку, и когда пришло время идти в Украину, платье привезли вместе с остальным багажом в аэропорту и сдали в Багаж.

Звезды Российской эстрады Алла Пугачева и Лайма Вайкуле в Риге обсудили ваши совместные похода на дискотеку. Об этом муж примадонны Максим Галкин выложил в Instagram пост.

Пугачева Вайкуле и рассказывает, как Национальный заметил на вечеринке, а затем Пугачева с иронией, что подруги имели значительный успех у молодежи, но молодые представители этого мелодично было 55 лет.


banner14

Категория: Культура