В Одессе pseudotolerance избили и ограбили известного кинопродюсера (видео)


Опубликованно 20.11.2019 06:42

В Одессе pseudotolerance избили и ограбили известного кинопродюсера (видео)

Лучший подарок для Кевина Спейси, невозможно было придумать – на 26 июля актер отметит свое шестидесятилетие и недели с момента, когда с него были сняты обвинения в сексуальных домогательствах к 18-летней американской телеведущей. Хотя иск уже сделал много – напомним, что полтора года назад, когда я сломал этот скандал на Спейси посыпались проблемы как из рога изобилия. Его сняли с главной роли в сериале "Карточный домик", где он не только сыграл главную роль, а на самом деле тащат весь фильм. Тогда он был лишен премии "Эмми", но после того, как американские прокатчики, и зрители, не только, чтобы наказать меня, но все, кто работал с ним на съемках фильма "Клуб миллиардеров". Практически все американские кинотеатры отказались показывать эту картину, и те, кто, в конце концов, сжалилась, потому что на картинке публика ушла и в его первые выходные он заработал всего 126$. Ну, еще одна неприятная ситуация для актера - все его сцены были вырезаны из фильма “Все деньги мира”, и актер был заменен канадец Кристофер Пламмер.

Накануне его юбилея мы решили подобрать целый ряд смешных или неприятных ситуаций, в которую попал актер.

Forbes считает рейтинг звезд с 2005 года. Каждый год, что делает лонг-лист, в издание вошли популярных молодых рэперов, музыкантов, актеров, но лишь немногим из них удалось прорваться в топ-50.

В этом году Forbes дал им шанс, существенно меняет методику. Редакторы ограничивают Возрастной рейтинг на протяжении 40 лет, и сместил акцент в сторону популярности. Если раньше больший вес в рейтинге учитываются доходы знаменитостей, то теперь стала более важной, и спрос на них.

В Одесской области оперативники уголовного розыска задержали 43-летнего гражданина одной из стран Кавказа, который, представившись сотрудником полиции, избили и ограбили иностранных туристов. Человек был связан с ними, посреди которого нанесла неожиданный удар и отобрали ценные вещи.

Об этом сообщает пресс-служба милиции Одесской области. Задержанный подозревается в ограблении нескольких людей, которые приехали в Одессу из европейских стран.


banner14

Категория: Культура