Все идет по плану, Слава Украине!


Опубликованно 17.11.2019 05:56

Все идет по плану, Слава Украине!

 

Мы в “Зверя” не остались в стороне от сегодня 55-летие егора Летова (1964 - 2008) и сегодня мы публикуем материалы о поэт и музыкант. Несмотря на то, что в последние годы путь украины и культуры разошлись, кажется, навсегда, значительные явления, идеи и процессы, как использовать на обеих сторонах культурной прихожая. Украинских музыкантов новой школы , они рассказали нашему изданию о своей встрече с музыка и стихи Франко Летов, а также о том, почему его философия не теряет водителей.

По разным оценкам схеме Роттердама+ на поставку в Украину угля может стоить украинским налогоплательщикам около 15 млрд грн. Этой схеме приписывают экс-президента Петра Порошенко, и даже олигарха Рината Ахметова. В связи со сменой правительства схема может быть из-за уголовных дел, а также дефицит супер-организаторы. В этой связи, контролируемые олигархами сми стали появляться материалы, которые рассказывают о “прозрачности” и “рентабельность” схема для Украины. Свою позицию по данному вопросу заняли блогеры и эксперты. “Вести” разыскали освещение этой темы в украинских СМИ. Попробуйте вместе с Ахметовым

Недавно похвалы слухи о полезности Роттердам тело известных чувствовала, как Юрий Бирюков, Виктор Уколов, Елена Мона, Сергей Измерений, Пилип Дожей и другие. Видимо, расследование этой схемы, с привлечением экс-главы НКРЭКУ стала настоящей проблемой для Петра Порошенко, когда его штаб-квартира находится в залоге все возможные средства связи, силы для “отбеливания” из Роттердама. Уважаемые в узких кругах блоггеров, привели не только семьи тексты о том, как петр Порошенко спас страну и украинцев, понимая формулу, но также опубликовал какое-то смутное графика. Видимо, чтобы выглядеть более солидно.

На прошлой неделе с должности директора дворца “Украина” или Роман Недзельский. Его пятилетний контракт закончился, он сообщил о своей работе и передал символы власти: устав вверенной ему организации, и печать, и его заместитель Денис Мало, что он должен выполнять функции IOS директора дворца “Украина” до тех пор, пока не будет принято решение по кандидатуре нового нового руководителя. Бывший директор Дворца «Украина» Роман Недзельский в интервью «Вестям» рассказал о скандале с концертом повалий, что думает о новой власти, и что теперь будет заниматься.

 

В сети показали второй трейлер хоррора "Маяк" с Робертом Все, и Уиллем Дефо в главных ролях.

Черный и белый видео опубликовано на сайте YouTube-канале кинокомпании A24. Все происходит с сестра 750 тысяч просмотров.

 

Журналисты “Новости” подготовили специальный проект для дня рождения поэта и музыканта Франко Летов. В то время, как современные российские музыканты обращаются к творчеству лидера группы “Гражданская оборона”, украинские музыканты остаются более различие от этого необычного явления культуры. Музыкальный критик Даниил Души считает, что пути двух культур давно разошлись. В своей колонке для читателей “вестей” музыкальный редактор онлайн-газеты “ГОЛОС” рассказывает о личной встрече с Егор Возраст и значение художественного наследия поэта и музыканта.

 

Егор Летов родился 10 сентября 1964 года, умер в 2008 году. Сегодня музыканту и поэту исполнилось бы 55, и главный вопрос украинских любителей рок-музыки, кажется, это то, что часть сепаратистов или украинских властей, он оказался.


banner14

Категория: Культура