Партнер Selangor может получить миллионов бюджета фильма на ультрас "Динамо"


Опубликованно 17.11.2019 05:24

Партнер Selangor может получить миллионов бюджета фильма на ультрас

Американский актер, звезда фильма "Мачете", 75 лет, Дэнни Трехо помог спасти ребенка из автомобиля, удалось в ДТП в Лос-Анджелесе. Как сообщает CNN, авария произошла в среду, 7 августа.

Согласно информации, он был не постановочный трюк, во время очередных съемок. Ситуация машин перевернулась, внутри находился ребенок. Актер, который оказался одним из свидетелей аварии, попытался вытащить ребенка из машины через разбитое стекло, но не смог оторвать, застрял ремень безопасности.

Со смертью Аллы Вербер оборвался контакт неформальный между Украиной и Россией. Об этом сообщает telegram-канал "Снег".

Отметил, что зять Вербер-это человек, украинский бизнес, Тимур Mini. Мини-женат на его дочери Екатерины, брак иудейский праздник состоялся весной 2010 года, в Иерусалиме.

Проект документального фильма о футболе, фанаты производство фильмов "в поисках" Сергея Доверять допущен к участию в конкурсном отборе на получение государственного финансирования. Об этом 8 августа, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Согласно списку проектов, фильмов, документальный фильм "Фанаты" ООО "Расследование" допущен к участию в 12-м конкурсном отборе на получение финансирования от правительства. Для участия в конкурсе допущено 233 проекта на смысл, не игра, а анимационный фильм", - говорится в сообщении.


banner14

Категория: Культура